аниме, где девочка(возможно волшебница) несколько раз пытается убить белую кошку, но та все равно спустя некоторое время к ней возвращается. аниме вышло точно до 2015 года. знаю, что это не Сейлормун, но вроде бы там тоже были девочки-волшебницы.
.......я поискал , но тип на подобии в основном гг парень и там ти кошки либо няяя либо тащат куда то в царство либо бьют по роже со скорость 24679757км/час