Помогите найти аниме

Александра Янкова Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
аниме, где девочка(возможно волшебница) несколько раз пытается убить белую кошку, но та все равно спустя некоторое время к ней возвращается. аниме вышло точно до 2015 года. знаю, что это не Сейлормун, но вроде бы там тоже были девочки-волшебницы.
Голосование за лучший ответ
Пупок гриба Знаток (410) 7 месяцев назад
Даша путешествинница
Александра ЯнковаУченик (99) 7 месяцев назад
ну камон, это не аниме
Олег Вещий Знаток (281) 7 месяцев назад
смотреть аниме запрещено в россии так что сходи в церковь
уже бегу
Александер григорьевЗнаток (278) 7 месяцев назад
куда к богу?
Олег ВещийЗнаток (281) 7 месяцев назад
ты рабыня божия так нельзя говрить
Александр Ведовский Знаток (451) 7 месяцев назад
ведьмин цветок ?
точно нет
Александр ВедовскийЗнаток (451) 7 месяцев назад
Ведмина служба доставки вроде это!
Матвей Профи (904) 7 месяцев назад
.......я поискал , но тип на подобии в основном гг парень и там ти кошки либо няяя либо тащат куда то в царство либо бьют по роже со скорость 24679757км/час