Если вы любите человека, но он не верит в вашу любовь. Будете ли вы её как то доказывать?

"котэ" Мастер (1411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Раньше думала - да нафиг мне это надо и всё такое. А вот сейчас полюбила.. . И думаю если надо будет доказать свою любовь, я по крайней мере постараюсь это сделать)
Остальные ответы
YouR_LSD Профи (563) 15 лет назад
Да. Пусть человек знает, как сильно я его люблю
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Не верит потому, что ему с вами плохо (бывает и так) и он ищет причины этого чувства. И зачем что то доказывать, если есть чувства то они видны даже слепому.
Глория Мудрец (11971) 15 лет назад
Не верит - значит не дорожит отношениями. Ведь любовь как аксиома.. . доказывать её не надо...
grafinya93 Знаток (262) 15 лет назад
нет смысла. захочет - поверит. никогда и ничего не нужно навязывать. будет только хуже. проверенно.
ЛюсИ Знаток (402) 15 лет назад
Любите просто, ничего никому не доказывая. Ну, если вдруг луну попросят в знак доказательства - пустяки, с черевичками нынче проблемы возникли. А вы под окнами, масляной краской, огромными буквами все и напишите. Можно еще и цветами украсить.. . Представила.... Красиво получилось!
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
А я считаю, когда человек любит это видно. Настоящую любовь не стоит доказывать.