WeGamers куда пропал и, что с ним случилось?

Зиннур Васильев Ученик (101), на голосовании 5 месяцев назад
Я ничего не понимаю. В 2020 году о приложении WeGamers знают буквально все, но сейчас в Play Market его нет, что вообще происходит и, почему этого приложения нет в Play Market Я вообще не понял. Я просто не могу найти его, даже заходя по ссылке на страничку самого приложения в Play Market, оно просто выдаёт ошибку. Кто-то может мне объяснить что произошло с этим приложением за последние 3-4 года? Желательно с деталями и, обширно объяснив что случилось с этим приложением, Я очень любил им пользоваться, но сейчас оно просто пропало. Пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (295009) 6 месяцев назад
Если что-то российское, то из-за санкций удалили
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (340196) 6 месяцев назад
жиза....так бывает когда люди не наблюдают за новостями
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (217833) 6 месяцев назад
В интернете навалом этого приложения. Последняя версия 4.3.2
Зиннур Васильев Ученик (101) 6 месяцев назад
Когда заходишь в приложение, то ждёшь пару минут. А потом высвечивается что-то вроде "Попробуйте позже. Ваша сеть нестабильна"
WOLFIKУченик (129) 2 месяца назад
Все это из-за того, что у них нет денег, чтобы платить за сервера на которых мы с вами находились, общались. А денег у них нет из-за малого актива разумеется)
Хотя не так уж и маленький там был актив, очень даже нормальный, обожал этим приложением пользоваться, так и не смог 1к подписчиков добиться(
Dark Darl Ученик (108) 3 месяца назад
давно закрыли, скорее всего из за малого актива
Константин Мамыкин Ученик (100) 4 недели назад
Спустя 4 месяца но как пользователь приложения отвечу: он закрылся. Приложение было от компании IGG в моменте его продали другой дочерней компании мелкой которая в свою очередь не специализируется на подобных приложениях (точно не скажу какая компания но там я помню ещё пару лет назад рылся и они просто выпускают всякие простенькие приложения по очистке телефонов и тд). После чего пиар компания приложения закрылась, все фандомы поочерёдно закрывались, живыми были только бравл, и то только пользователи делали контент, и сами игры от IGG. В последствии приложение просто закрыли. Да есть множество сайтов где можно его скачать, но сервера не поддерживаются и при скачивании будет бесконечная загрузка