какие ваши любимые цитаты, выражения?

Анючик Суркова Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
"Что ты бродишь неприкаянный, что глядишь ты не дыша? Верно, понял: крепко спаяна На двоих одна душа. Будешь, будешь мной утешенным, Как не снилось никому, А ОБИДИШЬ СЛОВОМ БЕШЕНЫМ - СТАНЕТ БОЛЬНО САМОМУ".Ахматова
"Как страшно жить"-Литвинова
"А об этом я подумаю завтра"-Скарлет)
..И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож! " В. Шекспир
Многоточие -слова ушедшие безмолвно на цыпочках....
Остальные ответы
Лана Гений (50594) 15 лет назад
Как правило женщина любит того, кто ее сильнее. Такого, который ей не по зубам.
И снисходит к тому, кто ее любит. Потому что любящий - слабее.
И вот идет вечное противостояние.. .
Виктория Токарева
В любовном треугольнике один из углов обязательно тупой :)

У одиночества много форм и только одно содержание.. .

Источник: не падай духом, где попало