Аналоги Realtek Audio Console?

Iakov Klimko Ученик (103), закрыт 1 год назад
Есть ли какая-нибудь программа для Windows 11, для изменения звука в реальном времени, с эквалайзером и звуковыми эффектами, аналог Realtek Audio Console?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (317774) 1 год назад
Программа, которая приходит мне в голову и способна удовлетворить твои запросы в Windows 11 - это "Equalizer APO" в сочетании с "Peace GUI". Эти инструменты вместе создают мощную аудиосистему с возможностью настройки эквалайзера и множеством звуковых эффектов. Также стоит обратить внимание на "Voicemeeter", для более продвинутого управления звуком.
Остальные ответы
Винни Просветленный (34092) 1 год назад
не в курсе что это такое, Realtek Audio Console
но есть вот такая замечательная малютка
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/124-fxsound-enhancer-repack-by-elchupakabra.html
Troll Killer Искусственный Интеллект (286957) 1 год назад
Realtek Audio Console является программным обеспечением для управления настройками звука для некоторых аудиокарт от Realtek. Однако, есть несколько альтернативных программ, которые могут выполнять похожие функции:

Voicemeeter Banana - это многоканальный аудиовокс-драйвер, который может использоваться для микширования звука, подавления шумов и изменения громкости различных источников звука.
Audio Desk - это простая в использовании программа для настройки звука, которая позволяет управлять громкостью, эквалайзером и другими параметрами звука.
JBL ControlPoint - это программа от производителя аудиотехники JBL, которая предоставляет возможность настройки звука на их устройствах.
Audioengine A-300 USB - это звуковая карта, которая имеет встроенные функции для настройки звука.
Обратите внимание, что эти программы могут не полностью соответствовать всем функциям Realtek Audio Console, и вам может потребоваться выполнить некоторые дополнительные настройки для достижения желаемого результата.