Вот она, самая тяжелая, первая любовь...

Ксюша Гуру (4720), на голосовании 15 лет назад
я продолжаю страдать. А ему хорошо. У него "идиллия" семейная! Хотя я то знаю, что счастья нет... А мне то что теперь делать, как отвлечься, чем заняться... Причем вижу я его раз в неделю обязательно, и нас обоих давит эта встреча, мимолетные взгляды, наблюдения друг за другом, а пройти мимо... дух захватывает... уехать пока - никак. дома сидеть - тоже не вариант, случаются срывы, истерики. остается надежда лишь на время, которое лечит... а как же быть в ожидании этого времени?
Голосование за лучший ответ
Киса Мастер (1880) 15 лет назад
когда-нибудь настанет время и ты поймешь, что больше не можешь вообще никого любить.... могут появиться боль и страх... .
поэтому, так здорово, что сейчас ты влюблена!!!! молода! красива!
Veter Мастер (1449) 15 лет назад
Живи, чувствуй, это ведь так прекрасно, все будет хорошо, иначе быть просто не может .
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Знаю... тяжело.. Можешь почитать мои вопросы, по ним понятно какая у меня ситуация.... И знаешь, мне кажется тут никакие советы не помогут... Это просто испытание.. . Наверно единственное что могу сказать- крепись, выдержи, как бы не было невыносимо больно.... И надейся. Даже если не на что. Сама понимаешь - судьба вещь непредсказуемая штука, и в ней иногда бывают чудеса. .

Желаю тебе побыстрее выбраться из такого состояния..