=(((((((((что щас происходит. похоже на весну??

angelochik Знаток (250), закрыт 15 лет назад
похоже на весну уже конец марта, а на улице ппц холодно=((((((((((
Лучший ответ
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
В Казахстане в городе Алма-Ата погода чаще теплая было уже до 20 тепла, а сегодня немного пасмурно, но все равно не ниже 15 тепла, возможно к вечеру дождик пойдет, но нам лучше чтоб дождя не было сегодня, мы на концерт под открытым небом едим!
Уже почки на деревьях набухают и листики пробиваться, божью коровку вчера мой сынок нашел в травке!
Очень весна чувствуется так все красиво и здорово, на выходные были в горах на Горе Коктюбе и так тепло и уже зелень есть! Здорово очень, обожаю весну!
Источник: Не грустите и у вас скоро тепло будет, не долго уже!!!
Остальные ответы
Наблюдатель Мудрец (15336) 15 лет назад
Нормально, за-то не протухнем.
Lilek Tagirova Мастер (1092) 15 лет назад
да нет, все нормально, на улице самая настоящая весна, что меня очень радует)))
Света Кулишенко Ученик (165) 15 лет назад
незнаю как в остальных местах а у нас сегодня снег пошел!!!
Пользователь удален Гуру (3336) 15 лет назад
Ljudi zdut tepla,ljubvi i t.d.
Moroz-utrom,teplo-dnem!
Eto Latvija segodnja!