Как называется крышка для защиты

Zijj terilans Мастер (2405), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700261) 9 месяцев назад
нафига такая болванка есть маленькие крышки
Zijj terilansМастер (2405) 9 месяцев назад
вопрос читай .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700261) Zijj terilans, этот колпак сделан под конкретный шкаф много лет назад.нет таких в продаже
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700261) 9 месяцев назад
единственное что есть похожего это колпаки освещения вагонов автобусов троллейбусов...
https://www.stanki-74.ru/goods/21192884-plafon_k_svetilniku_lpv_01_40
Zijj terilans Мастер (2405) Анархист-индивидуалист, харе маньячит . слово плафон означает что через него проходит свет .а мне жопа нужна