мне выходить замуж?

^_^ Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YouR_LSD Профи (563) 15 лет назад
Если ты хочешь этого и любишь его - то да
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Раз вы спрашивате здесь значит еще рано, ибо сомневаетесь:)
Рыжая Мыслитель (5425) 15 лет назад
А куда деваться то, конечно выходить )))
grafinya93 Знаток (262) 15 лет назад
в зависимости от Ваших чувств к нему) но вообще соглашусь с Алинкой, рано, раз сомневаетесь.
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
Если любишь молодого человека, то и сомнений быть не должно.
Виктория Иваницкая Профи (762) 15 лет назад
а что говорит сердце? послушай его, оно не обманет!
No name Знаток (301) 15 лет назад
хм.... а какие нибудь данные есть? (по фотографии определить непросто, даже невозможно)
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
перед тем как выйти замуж за любимого человека нужно пожить вместе хотя бы год. если "в быту" вы друг друга устраиваете, то можно и по венец.
Дильшод Профи (794) 15 лет назад
Удевляюсь!! ! как можно о таком спрашивать???!
Оксана Обручникова Мастер (1327) 15 лет назад
Конечно выходить, только вот интерсно, а он то-же спрашивает жениться ему или нет)))))))
Оксана Ивлева Знаток (286) 15 лет назад
Замуж не напасть как бы замужем не пропасть
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Ну как бы вроде бы уже и пора, а то потом тоскливо будет. Хотя если он окажется не тем, то будет гораздо тоскливее.
Dukuj Angel Мыслитель (5248) 15 лет назад
Об этом не нужно спрашивать здесь.. .
Это кассается только двух людей - Вас и Вашего избранника.
КАЗАКОВА Мастер (2304) 15 лет назад
НЕТ!
Замуж не напасть как бы за мужем не пропасть это ваш случай!
выход замуж -это не мотив ддля вас, а повод решить другие проблемы.
Источник: самоперестройка
ЛюсИ Знаток (402) 15 лет назад
Ну, если вы не на подводной лодке, терпящей крушение, то.. . у вас есть время подумать и взвесить все "за" и все "против". Ваши сомнения, конечно, наводят на определенные размышления, но согласитесь, что вы не готовы еще, раз ищете третейского судью.