Почему мужчинам все равно есть ли у женщины кубики пресса, а для женщин кубики пресса мужчины самое главное во внешности

Нордлинг Нордлингович Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гаврилов Мыслитель (7155) 9 месяцев назад
Ответ на этот вопрос может быть связан с социальными и культурными стереотипами, которые существуют в обществе. Во многих культурах и обществах мужчинам придается большее значение внешности и физическому привлекательности женщин, включая наличие кубиков пресса. Это может быть связано с идеалами мужественности, силы и статуса, которые обычно связываются с физической формой мужчины.

Однако, в современном обществе эти стереотипы начинают меняться, и все больше людей признают важность здорового образа жизни и физической активности как для мужчин, так и для женщин. Это может влиять на то, как мужчины и женщины воспринимают физическую форму друг друга.

В конечном счете, предпочтения и приоритеты внешности могут различаться у разных людей, и не все мужчины считают кубики пресса главным критерием привлекательности женщины. Это вопрос индивидуальных предпочтений и вкусов каждого человека.
иван комаров Просветленный (23099) 9 месяцев назад
Мужчина-символ силы,и наоборот,женщина-это кошечка
Dasza PL Искусственный Интеллект (109037) 9 месяцев назад
Мужчины — это не один организм, где все считают и думают одно и тоже.
Женщины — это не один организм, где все считают и думаю одно и тоже.

Всем нравится и важно разное, не зависимо от пола.

Опять же. Есть социальные стереотипы, что мужчина должен быть сильным. И люди, которые живут стереотипами, выбирают тех, кто подходит под их стереотипы.

Зато никто в среднем женщинам не важно насколько кокетлив мужчина, тогда как многие мужчины считают кокетство женщины чем-то милым.
Сновидец Оракул (78386) 9 месяцев назад
Вообще-то стройные девушки мужчине более предпочтительнее, а часто кубики у женщин это стройность талия сексуальность. Но как по мне такие бывают сильно чсв токсичными
Janet Janet Мудрец (15169) 9 месяцев назад
По той же причине, по которой мужчины любят, чтобы у женщины была большая и красивая грудь )))) Это - сексуально привлекательно
p k Гуру (4641) 9 месяцев назад
Женщине нужен стояк по оюбому но не как кубики пресса?
Нордлинг НордлинговичУченик (97) 9 месяцев назад
у женщин нет потребности в ceкce
p k Гуру (4641) Нордлинг Нордлингович, ну если у вас нет тут уже проблемы серьёзные(
Свободный Как Птица Высший разум (548117) 9 месяцев назад
Для женщины главное чтобы хорошо зарабатывал
Nik Искусственный Интеллект (256938) 9 месяцев назад
Как женщина скажу что кубики никого не интересуют.
Привлекает харизма, уверенность, надежность.
Успешный умный мужчина с пузиком намного привлекательней дебила с кубиками.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 9 месяцев назад
У всех разное. Для меня самый сексуальный орган-мозг. Многогранно. Но и сама неплоха.
Tu Искусственный Интеллект (123663) 9 месяцев назад
Терпеть не могу кубики на животе, хотя у самой есть, а вот у мужа люблю его небольшой животик)))
-Venus- Оракул (51873) 9 месяцев назад
Если это важно , но почему ни у одного их моих парней не было этих кубиков? а потому что прессы, и прочие бицепсы интересны только самим парням
Минута счастья Искусственный Интеллект (123215) 9 месяцев назад
Самое главное не кубики у мужика, а наличие мозгов и воспитание
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164923) 9 месяцев назад
Элементарно. Кубики пресса у мужчины - результат ежедневных тяжёлых упражнений, настойчивости, заботы о своём здоровье и питании, готовность к длительным усилиям, и достижению результата - отличные личные качества для главы семьи. У мужчин в хорошей форме в теле только мышцы и вода без жира. У женщин - мышцы, вода и не менее 18 процентов жира ( иначе не забеременеть) и не выносить ребёнка. И приличная девушка животом особо не светит! (разумеется, кроме пляжа и т п)