Либо вы задаёте нормальные вопросы, либо я иду спать!!! Считаю до трёх!!!

Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Кина сегодня не будет!! ! Кинщик помер:)))
Остальные ответы
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 15 лет назад
Раз, два, три - спокойной ночки! и с оргазмом!!!!
Ирина Лаврова Гуру (3382) 15 лет назад
Спокойной ночи что ли? Я уже пошла.
Колючка Мастер (2304) 15 лет назад
)))))) Не буду задавать нормальные!! ! Не хочу! ! Хочу глупые, хочу ненормальные!!!!;)))))))))))))
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
а когда нормальные вопросы задаешь, никто не отвечает. максимум один -два ответа получишь. отвечайте!)) http://otvet.mail.ru/question/23658592/
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. Иди спать сказку на ночь рассказать))
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Не, лучше до ста считай!! !
Я одним пальцем пИчатаЮ!!!!
Diamond Flame Просветленный (27199) 15 лет назад
Давай не до трёх, хотя бы до пол-четвёртого - тогда точно нормальный вопрос появится)