Как смотреть триколор ТВ каналы на ПК?

Станислав Бауэр Профи (706), на голосовании 4 месяца назад
Есть спутниковая антенна, приставка, оплаченный тариф на год. Могу ли я на компьютере смотреть каналы? Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Pink Cube Просветленный (40240) 5 месяцев назад
Скачивай это , ставь виртуальную машину с ОС Android и смотри. Только в приложении понадобится авторизация от действующей подписки.

P.S. Ты их даже не телефоне можешь смотреть и планшете.
VALERIY KOLESNIKOVИскусственный Интеллект (141468) 5 месяцев назад
идиот, чсто ли? сюда заходит и смотрит https://kino.tricolor.tv/
Pink Cube Просветленный (40240) VALERIY KOLESNIKOV, я не слежу за этим гомном от газпрома оно мне не интересно, какой способ знал тот описал.
Ярило Просветленный (31162) 5 месяцев назад
Нет. Никак от слова совсем. Видеовыхода на приёмнике нет. Возможна только запись на USB-носитель и в последствии его подключение к ПК/ноуту
Tricolor Support Гуру (2877) 5 месяцев назад
Можно воспользоваться нашим сайтом https://kino.tricolor.tv/ . В правом верхнем углу доступна кнопка авторизации, чтобы не нужно было оплачивать подписку второй раз. Если возникнут какие-то трудности, то контакты можно найти внизу ?