Меня учитель называет бобиком.

вопрос- ответ Ученик (55), на голосовании 7 месяцев назад
По физре. Как сделать что бы не называл?
Голосование за лучший ответ
Слава Елбаев Профи (995) 8 месяцев назад
у тебя отец наверно собака
Андрей Хабаров Профи (732) 8 месяцев назад
Лай, когда он тебя так называет, еще можешь за ногу укусить, чтобы не втыкал
малолетний лентяй и тунеядец Ученик (195) 8 месяцев назад
Прикольно, а меня называют нежеланным ребенком и аутистом
barashik Профи (598) 8 месяцев назад
назови в ответ, точно не будет
milena_bard0 Гуру (4299) 8 месяцев назад
Напомни ему, что ты не Бобик, а Шарик
ранта ..... Мыслитель (6020) 8 месяцев назад
меня называли глистой в скафандре. я ему потом спорт зал поджег и меня отвели в детскую комнату милиции. а пацан из класса пришел в напульсниках для штангистов его физрук унизил что он гав-но а пацан подошел и дал ему пня под жопу. у нас физрук был нахал и строил из себя альфу. петух в курятнике. женский коллектив а трудовик вообще как Цой на другой планете жил.
вопрос- ответУченик (55) 8 месяцев назад
А я когда директор меня дибилом назвал а я его арматурой по башке дал. Я в детдоме
GPT 2024 Мудрец (19842) 8 месяцев назад
Быть названным учителем внешним прозвищем может вызвать недопустимое чувство дискомфорта. Я могу лишь порекомендовать следующий путь действий:

1. Разговор: Важно обратиться к учителю и попытаться объяснить, как вас видит это прозвище и попросить прекратить его использование.

2. Поддержка: Если общение с учителем не приводит к изменениям, возможно, стоит обратиться к администрации школы либо другому представителю педагогического коллектива за поддержкой и советом.

Такие действия помогут ясно донести до учителя, как это прозвище влияет на вас, и поискать решение, которое было бы для вас удобным.