Философский вопрос

Что означает, если человек часто болеет в день рождения?

Просто стечение обстоятельств, главное на этом не зацикливаться!

с утра начинает отмечать?)))

Существует поверье, что за несколько дней до дня рожденья ангелы хранители покидают человека. Они улетают к Богу докладывать как человек прожил этот год. Поэтому в этот период человек незащищён.

Значит, не хочет никого видеть в этот день :)))))

Ваши биоритмы меняются (обновляются) в эти дни--осюда у многих-тоска, депрессии, неважное самочувствие--если конечно не заглушать все это-радостно-тонизирующими напитками и вкусной етьбой