Философский вопрос
+2Что означает, если человек часто болеет в день рождения?
Просто стечение обстоятельств, главное на этом не зацикливаться!
с утра начинает отмечать?)))
Существует поверье, что за несколько дней до дня рожденья ангелы хранители покидают человека. Они улетают к Богу докладывать как человек прожил этот год. Поэтому в этот период человек незащищён.
Значит, не хочет никого видеть в этот день :)))))
Ваши биоритмы меняются (обновляются) в эти дни--осюда у многих-тоска, депрессии, неважное самочувствие--если конечно не заглушать все это-радостно-тонизирующими напитками и вкусной етьбой