Действительно интересные онлайн игры
В последнее время я начал становится уверен в том, что все онлайн игры это пустая трата времени с бесконечным оттачиванием своих навыков. И у всех просто гигантский порог вхождения, а что взамен? Удовольствие от того, как круто ты убил кого то в голову или насколько умную ты придумал тактику, что бы снести чужой трон в доте. Есть ли те онлайн проекты которые и близко не стоят около этой выгребной ямы, чтобы геймплей не был основан на заучивании одинаковых механик и использовании их в последствии, знаете такие?(в любом жанре)
Это может смешно звучить, но в Roblox есть действительно крутые игры, по графике и по механике, можете заменить Quest Corp HQ, ну или инкрементальные игры, Grass Cutting Incremental.
Танкс блиц после этой игры у тебя будет болеть жопа
из онлайна тока в аойн играл.полностью устраивал.ща правад не зна.ю жив он ли есчо.а так мне лично-норм
Ready or not, fall guys
Дальше если думать даже хз...везде нужно что то прокачивать
Щас все игры в основном такие.Можешь попробовать РП проекты но и там не все гладко.