Папа второй раз спалил одноразку, в первый раз полгода назад, потом я сказала что бросила, мне 22

Emiltlv Ученик (12), на голосовании 7 месяцев назад
Он очень кричал на меня, сказал что я дебилка и поэтому горло болит постоянно, что я обнаглевшая и все такое. Что делать? Не хочу ругаться
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (218655) 8 месяцев назад
Работать и съезжать.
EmiltlvУченик (12) 8 месяцев назад
Так я работаю
alafira Искусственный Интеллект (218655) Emiltlv, И квартплату, налоги, платишь? Продукты покупаешь в общий котел? Если да, тогда тем более съезжай.
Игорь Угорь Профи (550) 8 месяцев назад
прописать двоечку
Я есть ГринчМыслитель (9477) 8 месяцев назад
У тебя , выс\ерка, все родители избитые ходят? Вот долбня родили.
VitasSergeev Ученик (156) 8 месяцев назад
Против электронок и сигарет очень хорошая вещь есть, называется Никотон, попробуй, может поможет. Лично меня от сигарет спасло - http://cotin.xcartpro.com/r1/?lnk=65876&s=ddpUQdzv