=) Я подросток!!!почему в этот периуд жизни ажется,чтовесь мирпротив ,НАС,подростков!!!!

АНЬКА Иванова Ученик (153), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Сергеева Мудрец (18184) 15 лет назад
возможно, потому что мир считает вас детьми, не зная, что вы уже взрослые, самостоятельные личности, с мнением которых надо считаться)
Apreleva Знаток (336) 15 лет назад
раз ты спрашиваешь, значит сама это понимаешь, значит это путь дальше:) начало перестройки внутреннего мира и всего лишь. это образ"все против меня"...это пройдет, это нужно пережить:) главное думать:) и все покажется совсем "не противным"
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
мне не кажется.. по моему кроме дибилов которых немного.. ваще все меня любят..
pmg Мудрец (13628) 15 лет назад
когда кажется - надо креститься
Алексей Казаков Гуру (2841) 15 лет назад
проста сматри на мир по другому
КАЗАКОВА Мастер (2302) 15 лет назад
Правильно сказазала кажется. Это твоя иллюзия, что все против тебя, а ты против всех. Просто пришло время вставать на свои крылышки, они уже есть, но слабенькие, а кажется что можешь летать в полную силу. Родители советуют свое и ты этим жила много лет, жизнь требует своего. идет конфликт между убеждениями родителей твоим мнением и мнением внешнего мира.
Источник: самоперестройка
Мария Эванс Гуру (4559) 15 лет назад
потому что Вы бросили вызов обществу. Многие из Вас - неформалы. Учите социологию - девианты в обществе часто воспринимаются как враждебные элементы. потому что разрушают структуру, строенную веками. как только подросток взрослеет, он понимает, что человек бессилен против системы. и становится таким же, как большинство. хотите выжить - взрослейте.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
почему кажется

это так и есть
и не только к подросткам
Reader Мастер (1930) 15 лет назад
да... интересный вопрос... вот я старый пень, и ты с глазами ясными как у животного.. . пожалуй да - я действительно не имею к тебе сочувствия, как и ты ко мне
Оксана Гамульская Мастер (2388) 15 лет назад
Это не мир против вас, это вы против мира!! !
Не чего не поделаешь, подросковый период это период револции, вам кажется, что только вы знаете как надо жить (сама через это проходила, да и все кто против вас тоже ).
Мир не против вас он просто хочет предостереч вас от того во что когда-то сам вляполся, но вам конечо же хочеться набить свои шишки, и не переживайте -набьёте .Пройдет всего каких-то лет 5-10 и вы тоже будете учить, предостерегать, осуждать подростащее поколение
А время пройдет очень быстро, вы уж поверте
"молодость -это единственный недостаток который со временем проходит! "
ЧеШиРкА Мастер (2057) 15 лет назад
переходный возраст. в этот период всё воспринимаешь остро. сама такая. =)
хз Мастер (2397) 15 лет назад
потомучто вокруг нас обитает много всего нового, мы набираемся нового опыта и получаем от этого либо удовольствие, либо обиду... короче новые огорчения, новые эмоции...
Елена Мастер (2338) 15 лет назад
А когда станешь бабушкой, то будет казаться что весь мир против стариков. Просто каждый судит со своей стороны и не хочет понять другого.
То же самое как пешеходы ругают автомобилистов, а водители терпеть не могут пешеходов.
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 15 лет назад
Трудное время для Вас, подростков. Детство заканчивается и вы входите во взрослый мир! А этот мир очень непростой и Вам надо найти в нём место.
Прислушивайтесь к своим близким, они хотят Вам помочь!
Лилия Ганидеева ( ЯРМУХАМЕТОВА) Ученик (156) 15 лет назад
подростковой периуд это самый трудный периуд жизни. Вы еще и не взрослые, но уже не дети, а нам взрослым хочется вам помочь, научить, подсказать. Главное чтоб Вы не делали тех ошибок, какие делали в свое время мы.
Разбаева Дина Ученик (156) 14 лет назад
Потому что пытаешься найти свой путь и свое место в жизни. Хотя я не знаю мне так не кажется.