кто подскаже какой виндовс хороший

миха Знаток (314), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Родионова Ученик (233) 15 лет назад
я xp пользуюсь)))))) оч хорошо)
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
опять двадцать пять.. . только тот который ещё не был в ваших руках... ( хорошо там где нас нет)
Джозеф Сталин Знаток (395) 15 лет назад
ZverDVD 2009 сборочка вообще нормальная
MINIMUS Профи (629) 15 лет назад
ХР сервис пак второй бессомненно лучший
Александр Александров Профи (673) 15 лет назад
Сейчас-Windows 7.Но если не любишь бетки-ставь хр.
Nabex Мастер (1239) 15 лет назад
Меня Vista Ultimate вполне устраивает
silin503 Мастер (1830) 15 лет назад
согласен с MaX™ у меня работает отлично
Лешiй Мыслитель (9000) 15 лет назад
WindowsMaker ваше Cool. Быстрее видовсов нет.
m@use Мастер (1289) 15 лет назад
виндовс хорошим не бывает))))))))))))))))) ) ставь линукс
Stemm Мастер (2494) 15 лет назад
windows 95 однозначно!!!
Shmak Знаток (451) 15 лет назад
zverCD Windows XP SP3 нормалёк. или Windows XP Black Edition тоже ниче так. я сам проверял, щас стоит первый вариант.
VOKIRS Ученик (127) 15 лет назад
на вкус и цвет товарища нет, хрюша бессомненно отработана с SP3 даже с настройками по умолчанию, лучше конечно лицензионка но в наше трудное время можно пользоваться и хорошими сборками (смотря для каких целей) если для игр и с условием переустановки раз в месяц, могу порекомендовать сборку WINDOWS XP SP3 IDimm Full Rus(VLK),сын гоняет её уже больше месяца в жестком режиме играми пока работает стабильно, нет ошибки что" память не может быть read" можно скачать в http://www.cwer.ru/windows_xp_sp3_8_09_idimm
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 15 лет назад
я пользуюсь сборкой Зверя