Подскажите где можно найти работу химику-технологу?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 17 лет назад
Закончила промышленно-экономический колледж, специальность химик технолог, сейчас учусь на 4 курсе в Российском текстильном институте, вечернее отделение, буду химиком-технологом, дизайнером-колористом.
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
в странах Латинской Америки большой спрос - наркокартелям страшно не хватает специалистов :)
Остальные ответы
Владимир Ёркин Ученик (119) 17 лет назад
В химико-технологическом институте.
А П Гуру (3413) 17 лет назад
ликеро-водочный завод, лаборант
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
в фирму по производству красок, эмалей, или обоев, ламината и плитки... там такие люди всегда нужны...
Черников Дмитрий Гуру (3143) 17 лет назад
Говорят, что строят новую лабораторию в Афганистане под видом завода Coca-Cola
Полякова Елена Мыслитель (7383) 17 лет назад
В фирму по изготовлению упаковок из полимерных материалов - сейчас таких много.
Источник: Ближайший родственник с такой же специальностью
leonid Профи (722) 17 лет назад
На предприятии по обработке металла, неплохо платят и всегда нужны