Политические дебаты
+3В 37 году шла борьба с какой-то пятой колонной или это была паранойя власти? Чем опасен Троцкий и что такое троцкизм
Почему был такой всплеск расстрелов? И даже если было пятая колонна наверно и перегибы были? Говорят что было и такое что человек не знал кто такой Троцкий и что такое троцкизм а его обвиняли в нём
ДополненДаже если былА пятая колонна*
...Чем опасен Троцкий и что такое троцкизм...
тем, что таким как он , НЕ НУЖНО спокойствие-развитие ни в государстве ни вокруг него - только революции, только борьба и война