Чем отличается ,,мама в 16,, от ,,беременна в 16,,.

Наталья Бузько Дубровская Ученик (60), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
OTto Мастер (2464) 8 месяцев назад
Ничем, обе поехавшие которые не юзали презервативы.
qwm qwm Просветленный (34366) 8 месяцев назад
первое звучит гордо и героически, второе с порицанием
Сссэнс Мыслитель (7891) 8 месяцев назад
ну вообще то по логике ничем
Angelika ..... Знаток (378) 8 месяцев назад
Тем что мама в 16 забеременела в пятнадцать и раньше. Смотря сколько ребёнку.
Romarcha Ученик (175) 8 месяцев назад
Тем, что мамой стала уже в 16(залетела значит в 15), а беременна в 16 залетела в возрасте 16 лет и станет мамой в 17
Маша Соколова Ученик (227) 8 месяцев назад
Ничем,просто изменили название
Висмут Подвальченко Ученик (29) 7 месяцев назад
Ребрендинг , более короткое название для более легкого запоминания и узнавания шоу , хотя "беременна в 16 " уже культовое