Почему Россия, Китай и КНДР так долго сюськаются с Японией? Закидать ее бомбами - и нет проблем.

Ахмед Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Полностью соглашусь с Swanky Moppet/ Мать Людей
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
я слишком умная, чтобы отвечать на этот вопрос
планктонус зубастикус Профи (559) 15 лет назад
Ну ты и умник.. . такую бомбардировку надо начинать с твоего дома. Придурок!
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
вот перестрелять бы таких уродов как ты и вообще в мире проблем не будет!
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
У них население большое, они её на мясо схраняют...)))
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
А в чем виноваты мирные жители? Пусть закидают бомбами их правительство.
Вэлла Просветленный (30399) 15 лет назад
Культ силы.. -это слабость Культуры.. и это не выход!) ) Мы ж тож многим не нравимся.. и что?.. Ну.. Деловой!) ) Я молодая тоже во сне с Лениным спорила.. =Да что вы с Троцким сюсюкаетесь.. Расстрелять и делу конец!) ) А он мне. -.Так дело в том.. что за ним многие идут.. и их стрелять?))
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Здрасьте! А фотики и телики кто придумывать будет?...
git Знаток (357) 15 лет назад
Владимир Вольфович под новым Ником в Ответах вопросы задает
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 15 лет назад
Вот, поэтому, тебя и не назначили министром обороны. Решения принимаешь неверные.
согрянин Оракул (50894) 15 лет назад
а кто потом машины путячие делать будет? Китайцы чтоли? А на немецкие денег неу всех хватит
Сергей Зацепин Мастер (2079) 15 лет назад
Зачем забрасывать льды начали уже таять уровень уже начал подниматься скоро её смоет. Достантся ещё Англии, Карее, вобщем всем прибрежным странам.
Пользователь удален Гуру (4623) 15 лет назад
т. к мы победили. а договора о мире нет, лучше ввести оккупационные войска и заставить их покупать наши жигули, а их автозаводы вместе с работягами в качестве контрибуции забрать себе....
Асия Стар Мастер (1366) 15 лет назад
Точно! А потом закидать бомбами Украину, Грузию, Америку и эту заразу-Европу! Да, Израиль бы не забыть...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 15 лет назад
потому что ты еще не доброволец в бомбардировщике Северной Кореи, а жаль!!!
Источник: с таких как ты потом плакаты пишут, пример лучше покажи!