Кто расстался ...подскажите, вы долго страдали, как успокоится?

Ирина***@ Просветленный (28267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vitaly Гуру (2985) 15 лет назад
Сделай приятное самой себе. (может быть магазины, клубы и т. п. ) Попробуй сделать то, что у тебя, при жизни с ним, по каким-то причинам не делалось.. . И вообще нужно больше встечаться сейчас с друзьями-подругами, не сидеть дома одной за компом и лить слезы - это вряд ли поможет. Помогает, прежде всего, живое общение.... Все обязательно наладиться, за весной придет лето.... Удачки!
Остальные ответы
nefertary Знаток (419) 15 лет назад
Избавиться от всего, что о нём напоминает, не видеть его (у меня получилось).... и просто постараться окунуться во что-то другое!! ! Например повеселиться с друзьями!!!
Лина Мастер (2290) 15 лет назад
Уже пол года-и никак...
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
Главно на страданиях не заморачиваться! Отвлекайся больше и не думай о нем!!!!
галина солнышко Гуру (2594) 15 лет назад
Первый год душа болела и зализывала раны, второй год привыкала к новым обстоятельствам жизни, а на третий год распустила крылышки. Но нельзя впадать в уныние и жалеть себя, а то не выбраться будет из этого болота. Жизнь - это борьба.
7-ой Энергоблок Высший разум (1392181) 15 лет назад
Никак.... страдания и время их затухания этих страданий зависит от СИЛЫ ЭТИХ ЧУВСТВ....
Источник: Только время может помочь.... или кака ни будь занятость... или отвлечённость... но это лишь на время....
Ирина***@Просветленный (28267) 15 лет назад
Спасибо...итак больно...)
Ольга Фомина Мыслитель (6655) 15 лет назад
Самый острый период страданий первый месяц, далее время лечит. Конечно, ты его не забудешь, но боль постепенно утихнет. Главное не отказывайся от общения с другими молодыми людьм и давай им шанс. Как говориться клин клином выбивают.
Иллариония Мыслитель (5165) 15 лет назад
Расставалась много и часто. Но этот процесс необходим, чтобы понять, что значид в твоей жизни этот человек. Страдала и бешено, и тихо, и обреченно... И только после разлуки с единственно любимым человеком поняла, что я без него не могу. Теперь уже 4 года вместе. Хорошо, что и он это понял.
Ирина***@Просветленный (28267) 15 лет назад
Спасибо
Spring aquar Мыслитель (9089) 15 лет назад
Все пройдет как с белых яблонь дым... Поблагодари Бога, что он освободил место рядом с тобой для более достойного партнера.
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
После развода с полгода это точно. Страдал это громко сказано, я бы сказал что был некий дискомфорт. А еще страшное это пустота.
Улитка Оракул (66219) 15 лет назад
Мне нужен был лишь один день, чтоб осмыслить перемены и подумать о жизни. А дальше.. . Работа и еще раз работа. Меня повысили)
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248039) 15 лет назад
Да уж)))Я в работу с головой загрузился,что вообще про личную жизнь забыл)))
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248039) 15 лет назад
Переключайся на новую волну и отвлекайся... меньше думок не нужных и напрасных...
andriala Гуру (2762) 15 лет назад
...ну успокоиться нужно сразу... воззвать к чувству собственного достоинства и сказать себе очень твердо: я выше всего этого!!!, страдать... я бы сказала, что скорее это физическая и психолоическая ломка зависимости от этого человека, легче станет очень скоро, так иногда волнами накатит, пожалеешь себя немного и все - вперед!... жизнь никогда не заканчивается разбитой любовью, жизнь длиннее любви... надо жить!!!.
ОО ОО Профи (807) 15 лет назад
Успокоит время.. .
пчать, думай о нем... .
и все пройдет.. .
главное не зацикливаться на том что все потеряно, ты не одна такая, многие в эту минуту страдают.. .
жизнь так делает нас сильнее....
Алира Мастер (1122) 15 лет назад
Я очень любила одного парня и "держала" его 3 года... но любовь была не взаимная и в конце концов мы расстались. Мне повезло буквально через 2 месяца я встретила человека который стал в последствии моим мужем... Оглядываясь назад в сотый раз убеждаюсь что так и долно было быть. Судьба.
aleks Профи (766) 15 лет назад
займись делом или выпей немного полегчает
Оля Профи (643) 15 лет назад
Пить не надо, а то можно спиться. Сейчас весна, солнце. Наслаждайся жизнью.