Температуры у видеокарты

вот такие температуры после 30 минут теста видеокарты в occt, видеокарта rx5600xt gigabyte windforce oc(2 куллерная), корпус печка, ни одного куллера в нем нет, вроде температуры ни такие страшные кроме хотспота уж больно много 110 градусов, в видеокарте ни термопаста ни термопрокладки не менялись, что думаете на счет этого, знаю что у гигабайт тем более у этой карты охлаждение мягко говоря плохое, и такие темпы вроде там более менее, в играх температуры около 74-78 градусов(хот спот в играх не смотрел еще)
P.s людей не разбирающихся в видеокартах и вендорах видеокарт, прошу не писать( для них если карта греется до 80=карта на выкид)
Для теста это нормальные температуры так что не чего гонять там карту.
Когда память греется под 100С это норма. Но для GPU 83 это не много слишком. Воткни куллеры в корпус, сделай андерволтинг видюхи. Так, для личного спокойствия.
У меня была трехвентиляторная rx 5500 xt от гигабайт в продуваемом корпусе при 100% нагрузке от 76-82 градусов , считаю нормальная температура для них🤗