Какие подгузники лучше выбрать

Сакинат Абдулгалимова Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Я скоро стану тётей и поэтому думаю какие лучше подгузники взять на первое время, нужные гипоалергенные может кто знает посоветуете
Голосование за лучший ответ
Профессор Мориарти Мыслитель (6455) 8 месяцев назад
Поздравляю вас с предстоящим появлением нового члена семьи! Выбор подгузников может зависеть от различных факторов, таких как предпочтения родителей, тип кожи у ребенка и бюджет. Важно учитывать гипоаллергенные свойства и качество подгузников. Некоторые популярные марки, предлагающие гипоаллергенные подгузники, включают:

Pampers Pure: Эти подгузники изготовлены из гипоаллергенных материалов и не содержат хлора, латекса, ароматизаторов и парабенов.

Huggies Special Delivery: Они также изготовлены с использованием гипоаллергенных материалов, а также не содержат хлора, латекса и ароматов.

Seventh Generation: Эта марка специализируется на экологичных продуктах, включая гипоаллергенные подгузники, без латекса, диоксида хлора и духовых отдушек.

Bambo Nature: Это еще один вариант гипоаллергенных подгузников, произведенных из экологически чистых материалов.

Earth's Best TenderCare: Эта марка предлагает подгузники, которые безопасны для чувствительной кожи, без латекса, хлора и ароматизаторов.

При выборе подгузников также учитывайте индивидуальные особенности ребенка, возможные аллергии и предпочтения. Некоторые родители предпочитают провести тестирование на небольшом участке кожи, чтобы убедиться, что подгузники не вызывают раздражения.
АНДРЕЙ БОЙЦОВМыслитель (6669) 8 месяцев назад
Реально профессор
Маша Чаромская Ученик (131) 8 месяцев назад
Huggies Elite Soft для новорожденных хорошие, а как подрастет Huggies Natural можно) У нас и одни, и вторые аллергии не вызывали