Сколько примерно стоит верблюд на Ближнем Востке(желательно Египте) ???

Валентин Измалков Знаток (406), закрыт 16 лет назад
имееться ввиду стоимость купли-продажи, а не прокат. в долларах.
Дополнен 16 лет назад
z знаю что у них измеряеться в девушках, вот именно по этому хотел узнать сколько это в долларах)))
за мамину подругу предложили 30 верблюдов - естественно отказали, но сколько же это в валюте - интересно.

кстати 100 верблюдов за девушку это немало.
Лучший ответ
Гера Ленин Просветленный (43279) 16 лет назад
1-5 тысяч зелёных - стоимость непородистого верблюда.
Остальные ответы
Ivan Kapaev Профи (981) 16 лет назад
Верблюды там измеяются деушками например за мою сестру предлагали 100 верблюдов в Шармель Шейхе, т. е. оин верблюд стоит примерно 1/100 моей двоюродной сестры.
Источник: Серьезно был такой случай, когда к моей тете подошёл араб с предложением отдать дочь за 100 верблюдов.
Ян Индюков Просветленный (25518) 16 лет назад
1. Не знаю как на востоке, а у нас в России цена взрослого верблюда в среднем 1000$.
Астрахань Племенной завод по разведению верблюдов калмыцкой породы

2. Оманец Наим аль-Гхилан приобрел верблюда "голубых кровей" за 2,5 миллиона дирхамов (порядка 910 000 долларов) для участия в верблюжьих бегах – самом популярном развлечении в Эмиратах.