Ноут думает что наушники подключены, включаю наушники звук есть отключаю нет...

Lui Guster Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Гаврилов Мыслитель (7209) 1 год назад
Если ваш ноутбук продолжает думать, что наушники подключены, даже когда они отключены, вам может потребоваться выполнить следующие шаги:

1. Проверьте, правильно ли вы подключили наушники. Убедитесь, что они правильно вставлены в разъем и полностью вставлены.

2. Попробуйте использовать другие наушники или наушники в другом устройстве, чтобы убедиться, что проблема не связана с наушниками.

3. Перезагрузите ноутбук. Иногда простая перезагрузка может решить проблему.

4. Проверьте настройки звука на ноутбуке. Убедитесь, что звук не отключен или выключен на минимум. Проверьте наличие включенного звука и правильно выбранного аудиоустройства.

5. Обновите драйверы аудио на вашем ноутбуке. Вы можете скачать и установить последние драйверы с официального сайта производителя вашего ноутбука или использовать программу для автоматического обновления драйверов.

Если проблема все еще не решена после выполнения этих шагов, возможно, вам потребуется обратиться к специалисту или сервисному центру для дальнейшей диагностики и ремонта.
Lui GusterУченик (95) 1 год назад
Все из этих пунктов выполнил, непомогло
Lui GusterУченик (95) 1 год назад
Ноутбук Lenovo g580
Остальные ответы
Clayvi Мастер (1917) 1 год назад
Включаешь наушники звук есть, а отключаешь нету звука? Имеется в виду в наушниках?
Lui GusterУченик (95) 1 год назад
Да.