Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё эти зелёные буквы -Добро пожаловать, меня раздрожають?А хде-Посторонним вход-воспрепрещён?(не про нас юморян!)

Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
А внутри что? Ад кромешный! Эта категория ошибка проекта
Остальные ответы
МИХАИЛ КЛЕПИКОВ Мудрец (14532) 15 лет назад
а я еще завис на бегущей строке-какие запросы делаются щас в инете-отвлекают как могут-лечат наверно так!!!
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
А я замаркировал и они на синем фоне, белые ...
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
да нее - заходишь а тебе так с порога вежливо - Здравствуйте.. . вам за вход 1 рубль. что не культурно разве?
Источник: а про посторонних точно подметила