я люблю и значит я живу....а иначе можно?

Крылатый Оракул (94714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 15 лет назад
Предыдущий ответ лучший, поверь.)))))))
КрылатыйОракул (94714) 15 лет назад
я тоже так думаю...
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Иначе просто спишь. Проснись и пой...
Ellina Гуру (3014) 15 лет назад
Объективно можно, но не так красочно.
Алексей Казаков Гуру (2841) 15 лет назад
не всигда можна любить и жить попробуй проста любить
Еленка Ленкина Мастер (1208) 15 лет назад
Можно. Я мыслю, следовательно существую. А в отношении люблю - живу.. . Не люблю что ли - не живу.. . Тогда сколько бы было - не живу?
М.Талло Просветленный (34795) 15 лет назад
Нельзя.
Источник: " Потому что если не любил, значит и не жил и не дышал... "
Igor Garin Мыслитель (7058) 15 лет назад
Да сколько угодно! Вот не люблю я пирожки с капустой - и живу.
Алёшенька Профи (864) 15 лет назад
конечно можно. только не советую. Хотя ты всю жизнь кого-то любишь. т. к. любовь бывает разная: родительская, материнская, детская и т. д. И вообще я считаю, что если ты человека не ненавидишь, то значит его любишь.