World of Warcraft???

Aleksej Popov Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Я хотел бы поиграть в world of warcraft бесплатноо =) Кто может сказать как и где? ? Я тогда и гатов купить саму игру есле потом не надобудет покупать эте карты чтоб далше играть!!!!
Лучший ответ
SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
лицензию купишь-там пару часов бесплатно, а потом деньги плати
Остальные ответы
noname Профи (939) 15 лет назад
не пару часов две недели
Re}{@t Ученик (81) 15 лет назад
самый лучший БЕСПЛАТНЫЙ сервер ВоВ http://warik.net/
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 15 лет назад
Слушай сюда: играю в ВоВ уже почти 2 с половиной года.. . Из них пол года уже на оффе играю, так как понял, что на пиратках не поиграешь нормально.
Так вот: не вижу смысла тебе покупать игру, если будешь играть на пиратских (бесплатных) серверах. Просто качай, ставь нужные патчи (на сайте сервера должна быть указана версия для игры) и играй. Если захочешь поиграть на оффе, не покупая лицензионную копию игры, просто использую свою скачанную игру и купи ключи ( что и как узнай в Гугле) .
Вывод: покупать нет смысла, да и вообще если хочешь увидеть WoW - надо платить (моё ИМХО) , ибо на беслпатных серверах ты увидишь только больную фантазию админов и ГМов
Митрий Профи (531) 15 лет назад
начать играть на офф сервере. за 2 недели прокачать чара нарубить 2500 голда и купить ключик на месяц вперед ещё и будет тебе бесплатный ВОВ на оффе.
триал для того и сделан чтобы посмотреть на игру. качай играй.