Как изменить язык Battlefield V?
У меня скачанная Батла пятая на английском языке (EA Play), есть ли способы как поменять язык на русский не переустанавливая полностью игру? И если есть информация, в каких папках хранятся файлы языка интерфейска и озвучки?
Откройте Библиотеку Origin и правой кнопкой мышки нажмите на иконку Battlefield V. Выберите Свойства Игры. Далее перейдите в пункт Расширенные настройки запуска. В этом пункте вы можете сменить язык на Русский.