Что вы думаете о жириновском?

Орёл Двухглавый Мыслитель (5444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Куракова Мыслитель (6612) 15 лет назад
Отличный, умный. . продкманный. . свободомыслящий человек. . грамотно умеющий пропиарить себя. . он никогда не займет место призидента. . но всегда будет составлять реальную конкуренцию, потому, что затрагивает реальные проблемы страны. . и не стесняется выразить ситуацию как она есть, не ища щадящих синонимов)
Остальные ответы
Наблюдатель Мудрец (15336) 15 лет назад
Стареет шут придворный....
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я стараюсь о клоунах не задумываться.
Михаил Мыслитель (6001) 15 лет назад
Великий политик и артист!
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 15 лет назад
клоун он на политической арене!
sanviktich Знаток (369) 15 лет назад
Удачливый эпотажный болтун политический.
Елена ИлютинаМыслитель (7961) 15 лет назад
очень точно, я бы + 10 поставила
Francia Мастер (1719) 15 лет назад
Умный дядька, своего не упустит:)
Natali Мыслитель (9890) 15 лет назад
Без него было бы скучно
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Талант, и не меньше, почти все его политичесские ровестники давно за бортом или вообще в опале, а он процветает !
komandor Оракул (65077) 15 лет назад
Мы с тобой одной крови. В фамилии мельче шрифта не было?
полянских сергей Мудрец (11327) 15 лет назад
я думаю-он очень умный но неврастеник
Анна Владимирова Мастер (1452) 15 лет назад
Думаю, что он вообще-то умный человек, но у него просто такая дикая манера вести себя на публике, да еще он быстро заводится. Такой имидж он себе выбрал, а теперь уже ему от этого не отказаться.
Александр Буянов Знаток (490) 15 лет назад
нормальный, смешной депутат.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Артист по призванию, политик по жизни. Ему бы в театре служить...
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) 15 лет назад
Умный он мужик на самом деле, только через чур импульсивный, поэтому выглядит смешно, да же не смотря на ум. Правда была как то у него на лекции, другой челове, не как его на экране показывают, не до смеха было.
Орёл ДвухглавыйМыслитель (5444) 15 лет назад
я здесь в интернети видел мастер класс жириновского он принемал студентов вы там случайно не были?
Оленька *Лапонька* ))) Мастер (2457) Да фиг знает, я то это видео не видела, он к нам в институт часто приезжает, когда выборы какие-нить, лекции почитать, голоса зарабатывает.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232159) 15 лет назад
Нейтрализует подонков. "Идеи" которых выражает на грани правдоподобия. Полезен, но омерзителен.
Алан Профи (876) 15 лет назад
Думаю лучшее определение для него-РУЧНОЙ !