Опасно ли стоять на учёте в ПДН?

улица мира Ученик (139), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Robin Hood Мыслитель (6266) 8 месяцев назад
ты псих, но зато в армию не возьмут ))
улица мираУченик (139) 8 месяцев назад
Он вообще снимается и на что он влияет?
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
Смотря за что в ПДН на учёт поставили.
В будущем может отразиться. Например тяжело на работу устроиться (не везде конечно)
В пристижный ВУЗ могут не принять...
улица мираУченик (139) 8 месяцев назад
Его снимают?
Юрий Просветленный (20289) улица мира, да. Несовершеннолетние снимаются с учета в случае: - Исправления (такое решение о снятии с профилактического учета по исправлению принимается на основании материалов, подтверждающих факт исправления лица, но не раньше чем через шесть месяцев с момента постановки на профилактический учет)
Ирина Искусственный Интеллект (356474) 8 месяцев назад
если вы о социальных последствиях, то безусловно при учетных" диагнозах они будут. в летчики уже не возьмут
хотя вообще пдн это по делам несовершеннолетних)
хз
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140926) 8 месяцев назад
Извини, но ты бы пореже использовал сокращения всякие, которых развелось нынче.
Здешние ответчики явно перепутали "на учёте в ПДН" и "на учёте в ПНД". Я тоже в сомениях.
Расшифруй!