Здравствуйте, запрещён ли флаг монгольской империи в России?

Алдар Найданов Ученик (129), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
DanJes Мыслитель (8960) 8 месяцев назад
нет,и даже не запрещено наглое восхваление УлусаДжучи и Чингисхана. Но скоро все будет по другому
Ник Вас Искусственный Интеллект (311600) 8 месяцев назад
А разве в России есть запреты?
Алдар НайдановУченик (129) 8 месяцев назад
На некоторые флаги да
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30606) 8 месяцев назад
У мусульман звезда вместо круга ))
Алдар НайдановУченик (129) 8 месяцев назад
Тонко))
Я корольОракул (59454) 8 месяцев назад
Монголы буддисты и никогда они не были мусульманами
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126093) 8 месяцев назад
А какой дурак в россии будет ходить с монгольским флагом? Смысл его запрещать если им никто не пользуется?
Алдар НайдановУченик (129) 8 месяцев назад
Я буду пользоваться
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (126093) Алдар Найданов, Ну пользуйся всё равно никто не знает что это за тряпка. Не ну если только будешь идти и кричать что это флаг монголии тогда обратят внимание и покрутят пальцем у виска
Никанор Серафимович Гуру (2793) 8 месяцев назад
Что интересно, столько лет живу и впервые увидел ихний флаг, заметил что у них полумесяц на флаге)
Алдар НайдановУченик (129) 8 месяцев назад
Да полумесяц, но не мусульманский(
Za nudA Искусственный Интеллект (206814) 8 месяцев назад
А у монгольской империи был свой флаг? И именно тот который ты показал?

Чем докажешь?
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (214415) 8 месяцев назад
Во-всяком случае, двуглавый герб не запрещён.
Найыр Саая Знаток (309) 5 месяцев назад
думаю нет, сам себе заказал из VSEMAYKI футболку с этим самым символом - Соёмбо