Кто нибудь устраивался на работу дистанционно

Нашла вакансию на удаленке в банке тинькофф, по условиям работодателя нужно предоставить паспорт и снил. Компания находится далеко от меня, соответственно нужно отправить в электронном виде. Как удостовериться что это не мошенники, есть официальный сайт, и отзывы.
Если кто-то устраивался на удаленке поделитесь опытом, за ранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, но меня посадили на 8 лет потом

Да , я устраивался. Слал сканы документов. Я в Москве, слал в контору в Питере