Социальный налоговый вычет

Юра ПАвлов Ученик (11), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли сейчас вернуть налоговый вычет за оплаченные услуги образования затраченные в 2023 и 2024 году за счет налоговой базы 2022 года? (в июне 2022 последний раз уплачивался ндфл)
Голосование за лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15118) 5 месяцев назад
Вычет можно получить по окончании календарного года, в котором были произведены расходы на обучение. Т.е. только за тот период, когда вы оплачивали учебу.
Chercher la femme Гуру (3895) 5 месяцев назад
Чтобы получить социальный вычет, расходы и уплаченный ндфл должны быть в одном году.
То есть ответ нет