Помогите отключить авто списание с Сбербанк
Списуют почти каждый день деньги с карты сайт "Analitics store", хотя я на него даже не регистрировался, помогите пожалуйста
Написать поддержке, если хотите убрать подписку.
куда списывают там ключ к ответу
Если списывает за какие то услуги то нужно как то с ними разбираться
Самый радикальный способ, блокируй карту, скажи что потерял, тогда номер поменяют новой карта будет с другими номерами и списать не смогут,
а есть кто пробовал бороться с ними?
нужно заблокировать карту и перевыпустить новую по другому никак
У дочки такая штука подключилась 1 марта за 1 рубль, 4 марта была попытка списания 990 рублей. Но она говорит что данные карты не вводила и ни какие приложения не ставила. За 3 до 1 марта 27 февраля покупала в ВК бесплатную подписку Яндекс музыки на 3 месяца. Было списание и возврат 1 рубля. Просмотрел историю платежей и там за последние 2 месяца вообще нет других онлайн платежей. Карта похоже под замену, но понять бы как это подключилось.