Трудно принять судьбу свою? \ я 8 лет угробил на это...\

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345546) 15 лет назад
А куда деваться ?
Сами рисуем ее, и самим придеться идти по этой дорожке ;-))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (837) 15 лет назад
Кино такое было, "Куда он денется. "
Источник: Всем пока. Полезных вопросов, ответов.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Я знала свою судьбу уже в 16.До 40 лет все что будет. А сейчас не хочу ничего знать, хватит знаний.
SILVIO e le bambole:))Гуру (2984) 15 лет назад
ну и шо сбылось до 40 всё шо ты себе надумала в 16 то ?..)))))))))
bagira Искусственный Интеллект (116420) Все сбылось.
Misses Smith Мудрец (11020) 15 лет назад
Я кошусь на жизнь весёлым глазом,
радуюсь всему и от всего;
годы увеличили мой разум,
но весьма ослабили его.
Источник: Завтра в агенте мне всё расскажешь, что там случилось, лады?
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136906) 15 лет назад
Лежал он и думал: что жизнь хороша.. .
Кому - хороша, а кому - ни шиша.
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Не знаю... моя изначально что то на грудь приняла.. . такие коленца выкидывала.... но мы с ней дружим
Источник: :)
пользователь удален Оракул (72909) 15 лет назад
трудно - легко. . -нет разницы.. . и судьбы - нет
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
Господи, дай мне смирение принять то, что я не могу изменить, дай мне сил и терпения изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость, что бы отличить одно от другого...
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
А я 20, но до сих пор не могу понять, почему я приняла, ничего не хотела и не хочу (а может и не могу) изменить.
Иногда хочется бросить все, уехать хоть на край света, но.. . Вот это "но" сама не знаю что. Но это "но" всегда останавливает, и все идет своим чередом, от которого иногда волком выть хочется.
Нэтли . Мудрец (13928) 15 лет назад
Чтобы принять то, что придумала судьба может и жизни не хватить)) ) Действительно трудно научиться жить иначе, даже если круг становится уже, просто важно знать что он глубже)))
Vita Мыслитель (7358) 15 лет назад
Нельзя всё принимать и со всем соглашаться, если тебе это не по душе.. .
всегда есть хоть один шанс что-то изменить, главное- его не упустить
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
не трудно))) ) я её принимаю, не борюсь с ней))))))))))))))))
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Да нет, легко! Уже легко. Ток не 8, а лет 13 ток не смейся) . Сёдня после полудня вааще легко станет))) . Если черти не смоются, можно будет праздновать!)).