


Мне 14 лет я ем 500 калорий в день и все равно плюс минус не падаю в весе когда все едят в моем возрасте и они худые!!!
я парень мне 15 через месяц рост 176 вес 52 сейчас а я хочу 48 или 50, я и так уже до 52 сбросился с 72 кг на этой диете 500 калорий в день, а сейчас как то не падает! и такой вопрос почему все кто из друзей на диете у них диета 1200 калорий!! как! и они говорят что еле выживают, как!!!?? и при этом они худее меня хоть и у нас один образ жизни!!!!!
Еш что попало ты ещё молодой, главное не есть перед сном а как минимум за 4 часа до сна, и правильно сказали, ты дрищ ешь больше белков и иди спортом занимайся
У ребенка в 14 лет, рацион питания должен быть нормальным! 2500 ккал минимум в день! Также обязательно в рационе должны быть овощи и фрукты. Для роста 176 см вес 52 килограмма слишком мал! Это недостаточная масса тела. Норма для твоего роста это 58 кг.