Какой вид трусов для мальчика лучше всего при полноте, чтобы было комфортно?

Саня Кондратенко Ученик (19), на голосовании 4 месяца назад
Мне 14, вешу 90 кило при росте 172 см. Мне стало интересно, какие лучше трусы носить при таком весе, чтобы было комфортно. Так как не все они подходят при полноте.
Посоветуйте пожалуйста тип трусов для мальчиков если можете и знаете, и из какой ткани лучше всего брать?
Голосование за лучший ответ
Александр Назаров Знаток (339) 5 месяцев назад
Колготки и ушки как у неко тян
Холи Щит Ученик (195) 5 месяцев назад
после 6 литров газировки можно и без, на всякий случай?
Mirai_1936 Мудрец (17742) 5 месяцев назад
Хлопок, семейники вот и всë. А так то тебе бы похудеть, в твоëм возрасте это сделать проще всего
Алексей Потапенко Мастер (1498) 5 месяцев назад
Лучше всего похудеть, а так боксеры
Олег Мудрец (14901) 5 месяцев назад
"Семейные" так называемые. Или трусы-шорты по другому. Ткань — ситец.
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Главное - чтобы они ничего не сдавливали и в них чувствуешь себя комфортно.
Frog Просветленный (21464) 5 месяцев назад
Семейные в простонародии или обычным языком свободные трусы до колен
Евгений Иванов Ученик (17) 5 месяцев назад
Боксеры. Только тебе надо большого размера из-за твоего веса. Семейники больше подходят тем, кому за 60