считаете Вы или нет Россию манипулятором? и почему?

Екатерина Усова Гуру (2714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
нет. не в традициях. гораздо чаще сама становилась жертвой чужих манипуляций и провокаций
Остальные ответы
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Манипулятор планеты Земля самолично:
Источник: Дэвид Рокфеллер
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Нет... Просто мир никак не порймет, что Россия 90-х годов и Россия сейчас-это две разные страны..
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
манипулятор как и любое сильное государство
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Не там ты врага ищешь. Это Америка всеми манипулирует, детчка. Россию тоже мечтает поставить на колени.