Почему мой релиз который я отгрузил через FreshTunes, нет в YouTube Music и Apple Music?

Matvey RU Профи (883), закрыт 1 год назад
С выхода моего релиза прошло около 2 недели, а трек до сих пор не появился в YouTube Music и Apple Music, как эту проблему решить?
Лучший ответ
Бездарь технологический Профи (682) 1 год назад
Вроде с Ютубом они поссорились из-за того, что кто-то выложил трек и накрутил себе прослушивания. А насчет Apple Music не знаю, сам выложил еще в ноябре(!) альбом, но он там так и не появился, причем все остальные до этого там были.
Остальные ответы
lucky tod Знаток (340) 1 год назад
freshtunes давно перестал работать с ютубом. ищи другой дистрибьютор
Matvey RUПрофи (883) 1 год назад
c youtube music очевидно что они там в ссоре, а вот apple music непонятно почему не отгружается
Matvey RU, просто жди, у меня релизы на эпл загружаются примерно через две недели, после того как релиз появился на других площадках.