Матье Фламини рассказал, что восхищается Гретой Тунберг. А какие случаи шизофрении в футболе вы знаете?

Гордон Фримен Мудрец (12982), закрыт 2 месяца назад
или в ФУТБОЛе. хотя тут можно не рассказывать, я и сам кучу примеров знаю
Лучший ответ
Pticcc Оракул (79236) 2 месяца назад
Вернер сказал, что пришёл в Тоттенхэм за трофеями
Гордон ФрименМудрец (12982) 2 месяца назад
Ахах точняк
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96129) 2 месяца назад
ха как марадонна под кокаином устроил шоу с показыванием факов на матче футбольном.в качестве зрителя,но это дела не меняет
Гордон ФрименМудрец (12982) 2 месяца назад
да это норм, по сравнению с некоторыми местами и людьми в нашей стране он ещё как пионер себя вёл
Франк Гуллит Мыслитель (9292) 2 месяца назад
Фламини наслушался Альберта Гора?
Гордон ФрименМудрец (12982) 2 месяца назад
каво
Франк Гуллит Мыслитель (9292) Гордон Фримен, бывший кандидат в президенты США, повёрнут на экологии
rihcehC Просветленный (26754) 2 месяца назад
https://youtu.be/UoUGzB1QsME?si=WMZyN6-_Mcl8oUsU

Шизофрения это кокс или банальная усталость хз но поeбень лютая
Гордон ФрименМудрец (12982) 2 месяца назад
о, помню этот матч, в прямом эфире смотрел, угорал чё несёт этот пельмень
потом сказал что не выспался типа
Дюня Искусственный Интеллект (203919) 2 месяца назад
Стремиться выиграть РПЛу когда Звенит рекорд Спартака о шести в подряд чемпионств ещё не побил . .вот умора . .