Почему в Твери нет аэропорта?
и метро нет... странно всё это...
Слишком маленький город для аэропорта.
Маленький город? Да в Пскове с населением в 189 тыс. есть аэропорт, почти у всех соседствующих регионов есть аэропорты
Потому что рядом Москва в которой есть аэропорт.
что совсем нет гражданского аэропорта ну хотя бы для внутренних линий!? не может быть, это же областной центр.
тебе аэропорт нужен прям на центральной площади?
В 100 км от Твери есть аэропорт
потому что Муж в Тверь - Жена в дверь..
а зачем.там москва рядом
150 км ,это рядом?
Мигалово — аэродром на окраине города Твери. С 1995 года аэродром «Мигалово» является аэродромом совместного базирования авиации Минобороны и гражданской авиации (Минтранспорта).
нафига