Я вот тут Щас Фигню Такую Сделал.?Как Думаете Все нормально Будет ? Хуже то Наверно не Будет я Думаю.?..++

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 15 лет назад
Я вот тут короче болею...гриппп у меня...совсем уже охрип..
Ну дак вот решил я Выпить..Coldrex взял 2 штуки.высыпал их в кружку..
Вывалил туда 2-е Столовые Ложки Меда..Выдавил туда еще Лимон..
Налил туда Же ..сиропа Шиповника..и добавил еще пару ложек...
Варенья Клюквы....Залил Кипятком и Переболтал Это Все....
Вот щас хочу Это Употребить Внутрь..так сказать..
Это ни чего что Коктельчик такой Ядерный...?Хуже то я Думаю не будет .?
Как считаете.?
Лучший ответ
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Кстати Колдрекс кипятком не заливают, только горячей водой. И вообще смесь какая-то подозрительная. Постарайся остаться в живых, ладно? Мы уж привыкли к тебе, жалко терять....
Остальные ответы
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Будет хорошо. Ничего не бойся, мы с тобой. Пей залпом!!!!
Конь без пальто Оракул (86042) 15 лет назад
Забыли пурген. Кашель и чих отбивает сразу.
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Лучше ты бы это все водкой залил, а не водой и перцу добавил)))))) ) Пей не отравишься.
ЛюбовьМудрец (14741) 15 лет назад
Он не пьёт спиртные напитки!
Анна Владимирова Мастер (1452) 15 лет назад
Ничего такого не будет. Но зачем вообще-то все вместе намешал? можно было в два приема выпить, тем более, что пить надо при гриппе много.
amd amd Гуру (2676) 15 лет назад
тарен всем поможет
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Нет спасибо....тарена я не хочу..
злые таблетки этот торен...
как то раз помню нажрался их....
Я потом дня 2 не чего понять не мог ...
кто Я и Где я...
наташа наташа Просветленный (26402) 15 лет назад
думаю будет хуже, смесь действительно ядерная... как бы не рвануло.. .
поправляйся=))))
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 15 лет назад
блин, ясельная группа без присмотра...
ЛюбовьМудрец (14741) 15 лет назад
Видимо точно,заболел....
Любовь Мудрец (14741) 15 лет назад
Вообще охренел что ли?
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Если поможет-нужно будет лицензию выправить и запустить в массовое производство!!!!
Gorovic Гуру (3789) 15 лет назад
самое страшное здесь - 2 пакетика Колдрекса. Печень посадишь. Всё остальное - ерунда
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Только отодвинься от нас подальше!!!!)))))