Голосование за лучший ответ
Беременный опоссум
9 месяцев назад
Ситуация вообще странная, тоесть 10 лет молчать, и тут выдать. Для измены так то должна быть причина, чтобы такое простить надо тоже быть изменщиком. Смотря с какой целью человек сам в этом признался? Он явно хочет разозлить этим партнёра. Ну если партнёр на него не обижается, то он тоже с грехом и они та ещё парочка. А так, смысл через 10 лет ворошить прошлое.
Тот СамыйМастер (1026)
9 месяцев назад
Почему сам признался? Может кто-то разоткровенничался, рассказал, привел доказательства?