Умеют ли звёзды шоубизнеса любить понастоящему?!?

Мальвиночка Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Обожаю его !!!DJ SMASH FОREVER!!!!:)))
Лучший ответ
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
они тоже живые люди! они умеют любить, только им не дают это делать продюссеры, концерты и конечно ФАНАТЫ!!!!
Остальные ответы
Barbie Мастер (2180) 15 лет назад
почему нет?
Источник: в жизни всегда есть место чуду =)
SAN4ELKA Гуру (4335) 15 лет назад
а какая разница, все зависит от человека!!!
Alfa Оракул (83561) 15 лет назад
Если только друг, друга, сами знаете в каком смысле.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
А ты как думаешь? Они, по-твоему, не люди? Любить способен каждый!
Жанетта Эд Гончар Мастер (1408) 15 лет назад
Ничто человеческое им не чуждо, однако у них огромный выбор, можно растеряться или не разобраться или просто покапризничать.
vaira Знаток (349) 15 лет назад
как творческие личности они любить способны в большей степени, чем все остальные. Хотя, порой их любовь очень соеобразна )
K*I*R*I*L*L*( Мастер (1995) 15 лет назад
да.. смотрятся в зекола и так себя любят просто обожают... да нет канешно все мы любим и это закон природы без любви мы не можим быть чатью этого мира!!!
Источник: я и мои рассуждения!
Katerina Гуру (3185) 15 лет назад
1) - звёзды на небе, 2)- в шоубизнесе (попсе )все гнилые....