Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго длится черная полоса?

Мэри Симонс Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Говорят жизнь это: полоса белая, полоса черная....Что то моя черная полоса затянулась, она черная уже на протяжении 1,5 лет, и что то белой полоски не видать....
Лучший ответ
Mariya Гуру (3217) 15 лет назад
У каждого по разному. У кого то она длиться 1, 2\ дня, у кого то год, а у кого то и всю жизнь, тут не угадаешь.
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Вы просто не улавливаете проблески той белой полосы, поэтому и ухватить её не можете.
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
через месяц или даже пол года ты можешь понять что эта полоса была белая
Оксана Рябухина Знаток (415) 15 лет назад
просто ты идешь вдоль полосы, развернись на 90градусов
DEMON Гуру (3374) 15 лет назад
у готов, постоянно! а у тебя всё пройдёт