Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит заказать быджетную кухню на заказ???

Дмитрий Дмитрович Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103738) 2 месяца назад
Бюджетная кухня на заказ? Бюджетная кухня - это Леруа Мерлен, с образца .
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 2 месяца назад
Размер кухни имеет значение? Запросы у всех разные.
Елена Искусственный Интеллект (289404) 2 месяца назад
Мебельная компания BTS
btsmebel.ru
8 (800) 550-58-05
ежедневно, 08:00–17:00
ул. Рябова, 9, Пенза
Наталья Самохина Гуру (4068) 2 месяца назад
В "Стильных кухнях" простенькая обошлась в 300 тыщ вместе с бытовой техникой, через 4 года поменяли там же фасады и это обошлось в 70 тыщ. Прихожу к выводу, что на заказ ничего бюджетного не получится. В Леруа берите.
никто никак Просветленный (25766) 2 месяца назад
За пару сотен тысяч есть хорошие в Леруа, хотя там и за 20К тоже можно подобрать.
Оксана Капустина Ученик (113) 2 месяца назад
Мы когда новую квартиру обустпаивали, тоже были финансово ограничены. Но все же на кухне я не стала экономить. Все таки мне в ней большую часть времени находиться. Подсказали, что в рехау хоум можно в рассрочку заказать. Очень удобно, скажу я вам. Заказала полностью "под ключ" и не пожалела. Сделали все на совесть. Потом в течение года рассчитались.
Толя Баклыков Ученик (169) 2 месяца назад
У нас получилось бюджетно купить кухонный гарнитур на мебельной фабрике Бобр а счет того, что мы выбрали модель с витрины. Нам повезло, так как и сама модель понравилась и цвет идеально подошел, поэтому мы обладатели шикарной кухни за очень бюджетную стоимость.
Валерий Романов Ученик (102) 3 недели назад
Смотря где заказывать, и какую кухню. Я думаю, имеет смысл связаться непосредственно с какой-нибудь фирмой и обсудить, какие есть варианты под ваш бюджет. Как вариант, здесь можно заказать кухню , сравнительно недорого делают.