Не удалось начать процесс сертификации 3utools

Yumushkagod Знаток (374), на голосовании 1 месяц назад
Не удалось начать процесс сертификации 3utools, не знаю что это такое, все работало всегда, сейчас ошибка, я один такой???
Голосование за лучший ответ
чо вампер Ученик (102) 2 месяца назад
Привет, ты не один радуйся ххахаха у меня тоже не подписывается ничего, я менял даже пароль от эпл айди, но все бестолку. Я думаю только ждать тут что все само рассосется. Если у тебя получилось подписать скажи пожалуйста как ты сделал
Полина ЧайковаУченик (101) 2 месяца назад
О боже, значит не я одна вчера меняла этот несчастный эпл айди) Какое облегчение
Миша ЮдинУченик (135) 2 месяца назад
я весь вечер сижу дрочусь,я уже думал у меня телефон умер или провод или юсб порты, а я не один тут такой сижу
вввваы аывав Знаток (414) 2 месяца назад
Через АльтСтор
Ангелина СенинаУченик (104) 2 месяца назад
как
вввваы аывав Знаток (414) Ангелина Сенина, гайдов полно
... Ученик (125) 2 месяца назад
тоже самое хз чо делать
Алекс Нефедов Ученик (138) 2 месяца назад
если начнет работать скажи пожалуйста
кира мусаткина Ученик (105) 2 месяца назад
у меея тоже так! хз че делать блин
Олег Тимофеев Ученик (145) 2 месяца назад
Сносите 3uTools и качайте заново версию 3.02 когда пофиксят обновитесь на новую
иван галей Ученик (107) 2 месяца назад
скачайте версию 3.02 и все заработает сам мучался эти пару дней,в итоге удалил скачат старую версию заново привязат эпл айди и все заработало
Daniil Brun Ученик (156) 2 месяца назад
качайте версию 3.02 4 дня бился с этой ошибкой скачал и все заработало https://www.3u.com/update-log/2
карина РябецУченик (103) 2 месяца назад
а что делать если когда мы скачиваем уже на телефон пишет внутренняя ошибка?
карина Рябец, Решил? у меня также
Полина ЧайковаУченик (101) 2 месяца назад
у меня все равно та же ошибка(
No Name Ученик (108) 1 месяц назад
Подключите оба устройства к интернету у меня получилось